모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ aluminum composite panel siding ] 시합 29 상품.
방수 로크울 샌드위치 패널 1000mm 너비
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
|---|---|
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
알루미늄 폼 RAL 색상 맞춤형 유리 솜 외관 벽 샌드위치 패널 64kg/M3 밀도
| 제품 이름: | 알루미늄 거품 RAL 색깔은 조밀도의 64kg/M3에 있는 유리솜 외부 벽 샌드위치 패널을 주문을 받아서 만들었습니다 |
|---|---|
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 표본: | 무료샘플 |
청정실 수동 샌드위치 패널 엔지니어링 휴대용 Gmp 청정실 모듈형 먼지 없는 청정실
| 제품 이름: | 청정실 수동 샌드위치 패널 엔지니어링 휴대용 Gmp 청정실 모듈형 먼지 없는 청정실 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 수동 샌드위치 패널 |
방음장치가 되는 25 밀리미터 냉각실 패널은 피르 샌드위치 패널을 표현합니다
| 상품 이름: | 현대 건축 형식 단열을 위한 불연성 방음장치가 되는 유리면보온재 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 장점: | 방수 방습 방화 Etc. |
| 비중: | 64 kg/m3 |
방화 저항 가벼운 무게 가솔린 샌드위치 패널 두께 50mm
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
유리 섬유 단열 유리 류 소리 차단 유리 류 벽 패널 열 단열 소음 흡수
| 색상: | 노란색 |
|---|---|
| 직면: | FSK/비닐/알루미늄 호일/WMP/WMSK/검정 티슈/크래프트/없음 |
| OEM: | 받아들여 |

