모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ fire resistant glass wool material ] 시합 219 상품.
무거운 구조 샌드위치 패널 전조 창고 건물
| 제품 이름: | 중국 무거운 강철 구조물 샌드위치 패널 조립식 창고에서 조립식으로 만들어진 산업 헛간 강철 구조물 |
|---|---|
| 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 소재: | 강철 |
맞춤형 현대 전공 금속 창고 빠른 조립
| 제품 이름: | 맞춤형 조립식 강철 구조 창고 현대식 조립식 창고 판매 |
|---|---|
| 키워드: | 저장소를 구축하는 철골 구조물 |
| 주요 프레임: | 단단한 H 모양의 철선 |
단단한 H 모양의 강철 빔 주 프레임과 2차 C Z 펄린 프레임과 함께 Prefab 금속 창고
| 제품 이름: | 전공식 철강 철강 구조 금속 건설 건물 창고 |
|---|---|
| 종류: | 철골 구조물 |
| 키워드: | 저장소를 구축하는 철골 구조물 |
지붕벽 폴리우레탄 샌드위치 푸프 패널 냉장고 룸 150 밀리미터
| 상품 이름: | 열차단 PU 38 kg/M3 비중 150 밀리미터 폴리우레탄 지붕벽 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL |
| 비중: | 40-42kg/m3 |
Q345B 철강 방화 코팅 2h 지진 적합성 GB50011 BIM LOD300 핫 딥 가ल्प니징 ≥80μM 산업 설계 스타일 창고 철강 구조 건물 15-60m
| 제품 이름: | 범위를 15-60m Q345B 강철 방화 코팅 (2h) 지진 적합성 (GB50011) BIM LOD300 핫 디프 진열 (≥80μM) 창고 강철 구조 건물 |
|---|---|
| 열 높이: | 6m-12m 조정 가능 |
| 지붕/벽 패널: | 로크 폴/푸/유리 월 샌드위치 패널 |
냉장실을 다른 금속을 입히는 50mm-200mm 폴리우레탄 폼 샌드위치 패널은 야외여서 격리했습니다
| 상품 이름: | 냉장실을 다른 금속을 입히는 50-200mm RAL 색 폴리우레탄 샌드위치 패널 벽은 야외여서 격리했습니다 |
|---|---|
| 열차단: | 예 |
| 서피스: | 주문 제작됩니다 |
고강도 프리팩트 철강 구조 창고 맞춤형 크기 빠른 설치 ISO 인증 내구성 및 친환경 산업 건물 솔루션
| 열 높이: | 6m-12m 조정 가능 |
|---|---|
| 지붕/벽 패널: | 로크 폴/푸/유리 월 샌드위치 패널 |
| 디자인 스타일: | 산업 |

