모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ metal cladding systems ] 시합 106 상품.
고강도 프리팩트 철강 구조 창고 맞춤형 크기 빠른 설치 ISO 인증 내구성 및 친환경 산업 건물 솔루션
| 열 높이: | 6m-12m 조정 가능 |
|---|---|
| 지붕/벽 패널: | 로크 폴/푸/유리 월 샌드위치 패널 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
핫 디프 젤바니제 페인트 스틸 구조물 창고 건물 전문 산업 쉐드
| 제품 이름: | 사전 제조된 창고 설계 전문 산업 창고 철강 구조 창고 건물 |
|---|---|
| 주요 프레임: | 용접된 H 철재, 강철 트러스 |
| 벽 클레딩: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU 샌드위치 패널 또는 스틸 시트 |
금속 창고 건물을 빠르게 건설 하 고 저장 하기 위해 디자인
| 제품 이름: | 새로운 디자인 저비용 빠른 건설 철강 구조 창고 저장 창고 건물 |
|---|---|
| 주요 프레임: | 용접된 H 철재, 강철 트러스 |
| 벽 클레딩: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU 샌드위치 패널 또는 스틸 시트 |
맞춤형 전공식 철강 구조 창고 작업실 산업 상업 건물
| 제품 이름: | 전공제철 구조물 창고 공장 산업 건물 상업 건물 철강 구조물 창고 |
|---|---|
| 메인 프레임: | 용접 H 강철 빔, 스틸 트러스 |
| 벽 클래딩: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU 샌드위치 패널 또는 스틸 시트 |
조립식 강철 구조 창고 ASTM 표준 서비스 포함 맞춤형 제작
| 제품 이름: | 조립식 강철 구조 창고 ASTM 표준 서비스 포함 맞춤형 제작 |
|---|---|
| 보증: | 50-100 년 |
| 주요 프레임: | 용접된 H 철재, 강철 트러스 |
빠른 설치 조립 전공 철강 창고 사용자 정의 디자인
| 제품 이름: | 중국 공장 빠른 설치 조립식 강철 구조 조립 맞춤형 디자인 건물 조립식 창고 강철 구조 고품질 강철 구조 창고/산업용 강철 구조 창고 |
|---|---|
| 보증: | 50-100 년 |
| 설치: | 엔지니어 유도 |
저장소 지붕을 위한 열저항성 조립식 샌드위치 패널
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 칼라 강판 : 0.4-0.8mm 암석 섬유 / 유리면보온재 이사회 : 50 mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 길이: | 고객의 요구에 따르면, 단지 11800 밀리미터 |
방음장치가 되는 음향 샌드위치 패널 외부 장벽 OEM을 미리 성형하세요
| 상품 이름: | 음향 샌드위치 패널을 흡수하는 외부 장벽 광물 면 강철 시트 소리를 미리 성형하세요 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 / 유리면보온재 / pu |
| 강철 시트: | 0.4mm-0.8mm |
방음 미리 제조한 것을 위한 50 밀리미터 125 밀리미터 복합체 음향 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 50 밀리미터 방음 장치를 과 단열을 위한 200 밀리미터 음향 샌드위치 패널은 조립된 외부 장벽을 미리 성형합니다 |
|---|---|
| 방화: | 예 |
| 방습입니다: | 예 |
외부를 위한 16 밀리미터 PU 발포제 폴리유레테인 장식적 샌드위치 패널 알루미늄
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 상품 이름: | 외부 장식을 위한 16 밀리미터 Pu 발포제 폴리유레테인 장식적 샌드위치 패널 |
| 폭: | 1000mm-1500mm |

