모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool ] 시합 345 상품.
Quick Assembly Steel Structure Workshop for Equipment Storage and Industrial Steel Structure
| 제품명: | 장비 보관 및 산업용 철강 구조를 위한 빠른 조립 철강 구조 워크샵 |
|---|---|
| 벽 클래딩: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU 샌드위치 패널 또는 스틸 시트 |
| 어플리케이션: | 철강 저장, 공장 또는 물류 창고 |
수출용 철강 구조물 창고 및 산업 작업장 ◎ 전공형 가벼운 철강 프레임 건물
| 제품명: | 수출등급 철강 구조물 창고 및 산업 작업장 |
|---|---|
| 가공 서비스: | 굽힘, 용접, 풀림, 절단, 펀칭 |
| 버팀대: | 둥근 막대/앵글 스틸/스틸로드 |
저장소 냉장실을 위한 직각 코너 PUF 파티션 패널
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재 |
| 상품 이름: | 저장소와 워크샵을 위한 바오뒤 직각 코너 샌드위치 패널 |
방음장치가 된 녹슬지 않은 단열 벽체 유리면보온재 샌드위치 패널 방수
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 50 mm,75mm,80mm,100mm,125mm,150mm,200mm |
| 길이: | 11.8m 보다 젊은 여자 |
OEM 방수 유리 솜 샌드위치 패널 코너 60kg-120kg M3 비중
| 상품 이름: | 웨어숍을 위한 방음장치가 되는 방수 코너 벽판지 60-120kg M3 비중 |
|---|---|
| 특징: | 방음장치가 된 방수 방화 |
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 Etc |
지붕벽 폴리우레탄 샌드위치 푸프 패널 냉장고 룸 150 밀리미터
| 상품 이름: | 열차단 PU 38 kg/M3 비중 150 밀리미터 폴리우레탄 지붕벽 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL |
| 비중: | 40-42kg/m3 |

