모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 337 상품.
유리면보온재 단열과 구조적 푸프 알루미늄 Alu 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 유리면보온재 단열 PU 불연성 방수와 알루미늄 구조적인 패널 |
|---|---|
| 비중: | 64-120KG/M3 |
| 애플리케이션: | 외벽 |
방음장치가 된 녹슬지 않은 단열 벽체 유리면보온재 샌드위치 패널 방수
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 50 mm,75mm,80mm,100mm,125mm,150mm,200mm |
| 길이: | 11.8m 보다 젊은 여자 |
지붕 등급 A 50mm-200mm을 위한 불연성 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 불연성 등급 A 알루미늄 샌드위치 패널 다양한 색상 알루미늄 건물 |
|---|---|
| 불연성 등급: | A |
| 색: | 다양한 색상 |
950 밀리미터 폼 코어 알루미늄 샌드위치 패널 금속 커튼
| 상품 이름: | 950 밀리미터 알루미늄 구조적인 패널 숨겨진 스크루 단열 4 변은 혀 모양 이음 철물 커튼에 홈을 팠습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | 유리면보온재, 암석 섬유, pu |
| 에프터 서비스 :: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
방수 알루미늄 샌드위치 시트 알루미늄 핵심 패널 50mm-200mm
| 비중: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| 불연성 등급: | A |
| 상품 이름: | 재료를 다른 금속을 입히는 알루미늄 샌드위치 패널 50mm-200mm 방수 외벽 |
OEM 방수 유리 솜 샌드위치 패널 코너 60kg-120kg M3 비중
| 상품 이름: | 웨어숍을 위한 방음장치가 되는 방수 코너 벽판지 60-120kg M3 비중 |
|---|---|
| 특징: | 방음장치가 된 방수 방화 |
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 Etc |

