모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 337 상품.
산업적 단열을 위한 CE 공인되 패널 샌드위치 암석 섬유 100 밀리미터 두께
| 상품 이름: | 인더스트리얼 절연 적용을 위한 CE 공인된 암석 섬유 샌드위치 패널 100 밀리미터 두께 |
|---|---|
| 증명서: | Ce |
| 비중: | 100 kg/m3 |
PU 밀폐판 샌드위치 로크울 RAL 색상 CE 인증서
| 제품 이름: | RAL 색상 및 CE 인증과 함께 PU 밀폐 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
창고 단열 외관 벽에 로크 울 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 제조업자 창고 방열 외벽 지붕 녹색 프로젝트용 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
광물 면 암석 섬유 샌드위치 패널 100 kg/m3 OEM을 밀봉하는 PU
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
암석 섬유와 전면 강철 거품 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 산업 시설을 위한 암석 섬유 전면 강철판과 알루미늄 구조적인 패널 |
|---|---|
| 색: | 다양한 색상 |
| 이익을 얻으세요 :: | 방수 방습 방화 Etc. |
80mm Rockwool 샌드위치 패널 방음 경량 내화성이 있는 폴리우레탄
| 상품 이름: | 환경적으로 방음 경량 내화성이 있는 폴리우레탄 Rockwool 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 비중: | 100 kg/m3 |
맞춤형 길이 로크울 샌드위치 패널 80mm
| 제품 이름: | 최고 품질의 로크울 샌드위치 패널 맞춤형 길이 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
가벼운 로크울 안전 음향 패널 150mm
| 제품 이름: | 가벼운 로크울 샌드위치 패널 밀도 90-150kg/m3 강철 두께 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 종류: | PU 밀폐 스탠우드 패널 |

