모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 337 상품.
맞춤형 RAL 컬러 현대 디자인 방수 로크울 샌드위치 패널 사무실 또는 건축 단열
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
로크울 샌드위치 패널 / 로크울 단열 샌드위치 보드 방화성 소음 단열 패널
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
가벼운 방음장치가 되는 샌드위치 패널 방화 벽체 PU 절연 패널
| 상품 이름: | 방음장치가 되는 암석 섬유 샌드위치 패널 방화 단열 가벼운 표준 벽판지 |
|---|---|
| 비중: | 100 kg/m3 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
1000mm 미네랄 울 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 1000 밀리미터는 방음장치가 된 것을 가진 건설 단열 야외 사무소를 위한 암석 섬유 샌드위치 패널을 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 방수: | 예 |
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
고 내구성 150mm 로크울 어쿠스틱 패널 가볍고 음질
| 상품 이름: | 방음장치가 된 가벼운 높은 내구성 음향 암면 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 키워드: | 음향 샌드위치 패널 |
| OEM / ODM: | 이용 가능합니다 |
불연성 격리된 PUF 25 밀리미터 샌드위치 패널 PU 암석 섬유
| 상품 이름: | 음향 샌드위치 패널 바닥 PU 암석 섬유를 흡수하는 CE 증명서 방화 음성 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 / 유리면보온재 / pu |
| 방음 장치를 하세요: | 예 |
미리 제조하는 열 격리된 암석 섬유 샌드위치 패널 40 밀리미터 외벽
| 상품 이름: | 미리 제조하는 야외 사무실 열 격리된 건설 단열 암석 섬유 샌드위치 패널 패널 외벽 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |

