모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 337 상품.
클린룸 샌드위치 패널 고위생 표준 환경에 대한 전문 솔루션
| 제품 이름: | 청정실 샌드위치 패널 - 고위생 표준 환경을 위한 전문 솔루션 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청정실 샌드위치 벽 패널 |
단열 전조 벽 패널 방화성 샌드위치 패널 모듈형 청정실
| 제품 이름: | 단열 전조 벽 패널 방화성 샌드위치 패널 모듈형 청정실 |
|---|---|
| 키워드: | 모듈 고청정실 |
| 애플리케이션 :: | 의약품 청정실, 전자 청정실, 식품 청정실 등 |
강철 구조 모듈형 벽 천장 패널 청정실 프로젝트 유연한 디자인 청정실
| 제품 이름: | 강철 구조 모듈형 벽 천장 패널 청정실 프로젝트 유연한 디자인 청정실 |
|---|---|
| 키워드: | 모듈 고청정실 |
| 애플리케이션 :: | 의약품 청정실, 전자 청정실, 식품 청정실 등 |
외부 ACP 알루미늄 샌드위치 패널은 착색되는 것으로 다른 금속을 입히는 것 벽으로 둘러쌉니다
| 상품 이름: | 샌드위치 패널 빛깔 외부를 다른 금속을 입히는 알루미늄 성형 판재 벽 |
|---|---|
| 비중: | 64-120KG/M3 |
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
무거운 구조 샌드위치 패널 전조 창고 건물
| 제품 이름: | 중국 무거운 강철 구조물 샌드위치 패널 조립식 창고에서 조립식으로 만들어진 산업 헛간 강철 구조물 |
|---|---|
| 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 소재: | 강철 |
PU 밀폐 샌드위치 패널 로크울 방수 기능
| 제품 이름: | 방수 기능이있는 PU 밀폐 로크울 샌드위치 패널에 대한 온라인 기술 지원 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 너비: | 1000 밀리미터 |
열음성 단열 샌드위치 패널 바위 솜 소리 격리 전조 퓨 폼
| 제품 이름: | 열 및 음향 단열 소음 격리 전조 퓨 폼 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
50mm-200mm 로크울 샌드위치 패널 단열 방화력 가벼운 지붕
| 상품 이름: | 50mm-200mm 단열은 지붕으로 덮기 위한 고성능 가벼운 암석 섬유 샌드위치 패널을 내화성으로 합니다 |
|---|---|
| 키워드: | 루핑용 Rockwool 샌드위치 패널 |
| 설계 스타일: | 모데르누스 |

