모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 327 상품.
맞춤형 로크 울 어쿠스틱 패널 강철 두께 0.4mm-0.8mm 열 격리
| 제품 이름: | 맞춤형 로크울 샌드위치 패널 강철 두께 0.4mm-0.8mm 열 단열 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 평방 미터 |
| 길이: | 맞춤형 |
고 내구성 샌드위치 패널 바위 류 수분 및 불에 저항
| 제품 이름: | 방화 등급 A 음향 샌드위치 패널로 간편한 설치를 경험해 보세요 |
|---|---|
| 색상: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 강 두께: | 0.4-0.8mm |
폴리우레탄 로크울 어쿠스틱 패널 60-200kg/M3 밀도
| 제품 이름: | 온라인 기술 지원을 제공하는 폴리우레탄 Rockwool 60-200kg/M3 밀도 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| OEM / ODM: | 사용 가능 |
1000mm 너비 패널 로크울 건축 단열용
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
|---|---|
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
| 종류: | PU 밀폐 스탠우드 패널 |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
룸 벽 지붕 천장을 위한 ODM 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 방음 솔루션 벽 지붕 천장을 위한 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 설치: | 쉽게 |
| 음향 성능: | 우수합니다 |

