모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 327 상품.
0.4mm 스틸 로크울 샌드위치 패널 사용자 정의 길이
| 제품 이름: | 스틸 샌드위치 패널 다양한 응용 프로그램에 맞춤형 길이 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
화려한 RAL 로크울 샌드위치 패널 옥외 사무실용 방화 방지 건축 단열 패널
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75mm 방수 로크울 단열판 건축 사무실 단열용 사용자 지정 색상
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
불에 저항하는 로크울 샌드위치 패널 가벼운 무게 가볍고 설치가 쉬운 CE 인증
| 열 절연: | 그래요 |
|---|---|
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
저장소를 위한 격리된 암석 섬유 유리면보온재 폴리우레탄 샌드위치 푸프 패널
| 상품 이름: | 저장소를 위한 가벼운 암석 섬유 유리면보온재 폴리우레탄 차음 패널 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
쉬운 설치 어쿠스틱 샌드위치 패널 로크 울 유리 울 음 흡수
| 상품 이름: | 쉬운 설치 Rockwool Glasswool 흡음 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 보증: | 50년 이상 |
폴리우레탄 로크울 샌드위치 패널 150mm 벽과 지붕을 위해
| 상품 이름: | 벽과 지붕 단열 외부를 위한 폴리우레탄 Rockwool 복합 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
방수 방화 단열 샌드위치 패널 로크울 75mm 두께
| 상품 이름: | 방수 Rockwool 샌드위치 패널 우수한 내화 절연성 혁신적인 설치 용이 |
|---|---|
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
맞춤형 로크 울 어쿠스틱 패널 강철 두께 0.4mm-0.8mm 열 격리
| 제품 이름: | 맞춤형 로크울 샌드위치 패널 강철 두께 0.4mm-0.8mm 열 단열 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 평방 미터 |
| 길이: | 맞춤형 |

