모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 337 상품.
75 밀리미터 80 밀리미터 200 밀리미터는 저장소를 위한 패널 암석 섬유를 삽입합니다
| 상품 이름: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 단열 벽체와 지붕 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 고객의 선택 |
| 폭: | 950 mm,960mm |
50mm 두께 Rockwool 샌드위치 패널 CE 인증서
| 상품 이름: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 암석 섬유는 판 방음벽 건물 창고 지붕 벽과 지붕을 삽입합니다 |
|---|---|
| 증명서: | CE |
| 색: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
폴리우레탄 엣지 로크 울 어쿠스틱 패널 소음 차단
| 제품 이름: | 온라인 기술 지원을 제공하는 폴리우레탄 Rockwool 60-200kg/M3 밀도 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| OEM / ODM: | 사용 가능 |
가벼운 격리된 강철 샌드위치 패널 75 밀리미터 ODM
| 상품 이름: | PU 에지 칼라 강철과 가벼운 격리된 건전한 광물 면 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 용법: | 건설 단열 판매점 야외 사무소 |
| 심 자재: | 암석 섬유 이사회 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
청정실 수동 샌드위치 패널 엔지니어링 휴대용 Gmp 청정실 모듈형 먼지 없는 청정실
| 제품 이름: | 청정실 수동 샌드위치 패널 엔지니어링 휴대용 Gmp 청정실 모듈형 먼지 없는 청정실 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 수동 샌드위치 패널 |

