모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ panel sandwich rockwool ] 시합 337 상품.
공사 단열 판매점을 위한 야외 벽 방화 암석 섬유 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 건설 단열 판매점 야외 사무실 벽 건물을 위한 불연성 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 두께: | 50mm-200mm |
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
현장 설치 로크울 지붕 패널 폴리우레탄 방화 고온 단열
| 제품 이름: | 현장 설치 폴리우레탄 방화 고온 단열 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 평방 미터 |
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
외부 단열 성능 암석 섬유 샌드위치 패널 방음장치가 되는 관습
| 상품 이름: | 암석 섬유 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu는 열 불연성 방수 외부를 격리했습니다 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
PU 무기물 절연 암석 섬유 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 강철을 미리 성형합니다
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
|---|---|
| 상품 이름: | Pu 광물 암석 울 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 철골 조립식 벽체 보드를 미리 성형합니다 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
CE는 야외 사무실을 위해 암석 섬유 샌드위치 패널 100 밀리미터 200 밀리미터를 증명했습니다
| 상품 이름: | 건설 단열 야외 사무소 용법을 위한 CE 공인된 암석 섬유 샌드위치 패널 50 밀리미터 200 밀리미터 두께 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 |
| 용법: | 건설 단열 판매점 야외 사무소 |
1180mm 너비와 샌드위치 패널을 가진 모듈형 청정실 벽 패널
| 제품 이름: | 바오두 공장 표준 모듈형 청정실 벽판 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 벽 샌드위치 패널 |
RAL 컬러 로크울 샌드위치 패널 90-150kg/m3 밀도 스틸 0.4mm-0.8mm CE 인증
| 인증서: | CE |
|---|---|
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |

