모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool ] 시합 345 상품.
빠른 설치 중량 전공 금속 창고 다기능
| 키워드: | 저장소를 구축하는 철골 구조물 |
|---|---|
| 제품 이름: | 빠른 조립식 창고 강철 구조물 건물을 설치하고, 조립식으로 만들어진 창고 중국 공장을 직접 공급하십시오 |
| 내구성: | 높은 |
내구성 있는 전공 철강 창고 고효율성
| Product Name: | Structural Steel Prefabricated Construction Workshop Building Hangar Steel Structure Warehouse |
|---|---|
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
| Material: | Steel |
무거운 구조 샌드위치 패널 전조 창고 건물
| 제품 이름: | 중국 무거운 강철 구조물 샌드위치 패널 조립식 창고에서 조립식으로 만들어진 산업 헛간 강철 구조물 |
|---|---|
| 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 소재: | 강철 |
맞춤형 산업용 금속 전공 철강 창고
| 제품 이름: | 저렴한 맞춤형 산업용 금속 강철 구조물 건축 자재 디자인 창고 격납고 조립식 워크샵 공장 |
|---|---|
| 도면 설계: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
| 유지보수: | 낮은 |
현대 디자인 철강 구조 브로일러 하우스 농장용 닭고기 창고
| Product Name: | Modern Design Steel Structure Broiler House Chicken Warehouse for Farmhouse Application |
|---|---|
| Application: | Steel Storage,factory Or Logistic Warehouse |
| Color: | Customized Color |
고강도 프리팩트 철강 구조 창고 맞춤형 크기 빠른 설치 ISO 인증 내구성 및 친환경 산업 건물 솔루션
| 열 높이: | 6m-12m 조정 가능 |
|---|---|
| 지붕/벽 패널: | 로크 폴/푸/유리 월 샌드위치 패널 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
Q345B 철강 방화 코팅 2h 지진 적합성 GB50011 BIM LOD300 핫 딥 가ल्प니징 ≥80μM 산업 설계 스타일 창고 철강 구조 건물 15-60m
| 제품 이름: | 범위를 15-60m Q345B 강철 방화 코팅 (2h) 지진 적합성 (GB50011) BIM LOD300 핫 디프 진열 (≥80μM) 창고 강철 구조 건물 |
|---|---|
| 열 높이: | 6m-12m 조정 가능 |
| 지붕/벽 패널: | 로크 폴/푸/유리 월 샌드위치 패널 |
1180mm 너비와 샌드위치 패널을 가진 모듈형 청정실 벽 패널
| 제품 이름: | 바오두 공장 표준 모듈형 청정실 벽판 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 벽 샌드위치 패널 |
낮은 유지보수 가공형 가벼운 강철 구조 가축집 헝가리 창고 및 작업실 사무실 건물
| 제품 이름: | 조립식 가벼운 강철 구조 맞춤형 사무실 건물 공장 건물 공장 주택 강철 창고 창고 대형 워크숍 |
|---|---|
| 구조: | 철골 구조물 골조는 용접되었습니다 |
| 유지보수: | 낮은 |

