모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool ] 시합 345 상품.
혁신적인 기술 불투명 PU 밀폐 로크울 샌드위치 보드
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
로크울 샌드위치 패널 / 로크울 단열 샌드위치 보드 방화성 소음 단열 패널
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75mm 방수 로크울 단열판 건축 사무실 단열용 사용자 지정 색상
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
불에 저항하는 로크울 샌드위치 패널 가벼운 무게 가볍고 설치가 쉬운 CE 인증
| 열 절연: | 그래요 |
|---|---|
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
Baodu Rockwool 복합 패널 방음 내화성 높은 절연
| 상품 이름: | BAODU 방음장치가 되는 방화 높은 단열 암석 섬유 복합패널 |
|---|---|
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
폴리우레탄 로크울 샌드위치 패널 150mm 벽과 지붕을 위해
| 상품 이름: | 벽과 지붕 단열 외부를 위한 폴리우레탄 Rockwool 복합 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
에너지 효율성 높은 바위 류 복합판 밀도 90~150kg/m3
| 밀도: | 90-150kg/m3 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |

