모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool ] 시합 345 상품.
미리 제조하는 열 격리된 암석 섬유 샌드위치 패널 40 밀리미터 외벽
| 상품 이름: | 미리 제조하는 야외 사무실 열 격리된 건설 단열 암석 섬유 샌드위치 패널 패널 외벽 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
PU 무기물 절연 암석 섬유 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 강철을 미리 성형합니다
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
|---|---|
| 상품 이름: | Pu 광물 암석 울 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 철골 조립식 벽체 보드를 미리 성형합니다 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
산업적 단열을 위한 CE 공인되 패널 샌드위치 암석 섬유 100 밀리미터 두께
| 상품 이름: | 인더스트리얼 절연 적용을 위한 CE 공인된 암석 섬유 샌드위치 패널 100 밀리미터 두께 |
|---|---|
| 증명서: | Ce |
| 비중: | 100 kg/m3 |
CE는 야외 사무실을 위해 암석 섬유 샌드위치 패널 100 밀리미터 200 밀리미터를 증명했습니다
| 상품 이름: | 건설 단열 야외 사무소 용법을 위한 CE 공인된 암석 섬유 샌드위치 패널 50 밀리미터 200 밀리미터 두께 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 |
| 용법: | 건설 단열 판매점 야외 사무소 |
방수 암석 섬유 격리된 샌드위치 패널 복합체 0.4 밀리미터 0.8 밀리미터
| 상품 이름: | 빛 강철 0.4 밀리미터 0.8 밀리미터 방수 암면 샌드위치 패널 격리된 소리 |
|---|---|
| MOQ: | 합리적입니다 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
지붕과 벽을 위해 다른 금속을 입히는 암석 섬유 PU 절연 패널 샌드위치 패널
| 색: | RAL |
|---|---|
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
| 상품 이름: | 암면 샌드위치 패널, 암석 섬유 샌드위치 패널 |
광물 면 암석 섬유 샌드위치 패널 100 kg/m3 OEM을 밀봉하는 PU
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |

