모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool ] 시합 345 상품.
방수 암석 섬유 라운드 샌드위치 패널 코너 창고 건물
| 상품 이름: | 방수 단열 암석 섬유 유리 솜 라운드 모서리 패널 건물 창고 |
|---|---|
| 특징: | 방음장치가 된 방수 방화 |
| 설치 형태: | 벽에 붙여집니다 |
폴리우레탄 봉합 방화와 등급 A 암석 섬유 샌드위치 패널 지붕 시트
| 상품 이름: | 폴리우레탄과 암석 섬유 샌드위치 패널이 불연성 등급 A 샌드위치 패널을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
방음장치가 된 주문 제작된 암석 섬유 소음 차단 샌드위치 패널 벽체 철골
| 상품 이름: | 방음장치가 된 격리된 방화 암석 섬유 음향 벽체 샌드위치 패널 금속 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
저장소 워크샵 암석 섬유 샌드위치 패널 폴리우레탄 격리된 ODM
| 색: | RAL |
|---|---|
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
| 상품 이름: | 암면 샌드위치 패널, 암석 섬유 샌드위치 패널 |
암석 섬유 샌드위치 액피 위원회 알루미늄 샌드위치 보드 4는 편들었습니다
| 상품 이름: | 불연성 등급 A 암석 섬유 외벽 알루미늄 샌드위치 패널 4-측면 공동 암면 |
|---|---|
| 두께: | 50-200mm |
| 색: | 다양한 색상 |
맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 창고
| 제품 이름: | 맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 철강 창고 |
|---|---|
| 지붕과 벽: | Corrugated/EPS/PU/Rock 울 / 유리 솜 |
| 기상 저항성: | 높은 |
암석 섬유와 전면 강철 거품 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 산업 시설을 위한 암석 섬유 전면 강철판과 알루미늄 구조적인 패널 |
|---|---|
| 색: | 다양한 색상 |
| 이익을 얻으세요 :: | 방수 방습 방화 Etc. |
효과적 인 열 및 소리 단열을 위해 50mm 맞춤형 로크울 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 효과적 인 열 및 소리 단열을 위해 맞춤형 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 밀도: | 60-200kg/m3 |
| 키워드: | 음향 샌드위치 패널 |
고 내구성 150mm 로크울 어쿠스틱 패널 가볍고 음질
| 상품 이름: | 방음장치가 된 가벼운 높은 내구성 음향 암면 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 키워드: | 음향 샌드위치 패널 |
| OEM / ODM: | 이용 가능합니다 |

