모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool ] 시합 345 상품.
1000mm 미네랄 울 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 1000 밀리미터는 방음장치가 된 것을 가진 건설 단열 야외 사무소를 위한 암석 섬유 샌드위치 패널을 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 방수: | 예 |
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
60-200 Kg/m3 밀도 암면 보드 A1 등급 및 호흡 필름 암면 슬래브 단열재
| 제품 이름: | 60-200 Kg/m3 밀도 암면 보드 A1 등급 및 호흡 필름 암면 슬래브 단열재 |
|---|---|
| 키워드: | 암면 담요 단열재 |
| 증기 투과성: | 숨쉬는 |
소음 격리 아쿠스틱 샌드위치 패널 바위 류 유리 류 음 흡수 두께 80mm
| 상품 이름: | 방음장치가 되는 암석 섬유 유리면보온재 음성 흡수성 패널 두께 50 밀리미터 75mm80mm 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
|---|---|
| 내습성: | 예 |
| 설치: | 쉽습니다 |
룸 벽 지붕 천장을 위한 ODM 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 방음 솔루션 벽 지붕 천장을 위한 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 설치: | 쉽게 |
| 음향 성능: | 우수합니다 |
불연성 격리된 PUF 25 밀리미터 샌드위치 패널 PU 암석 섬유
| 상품 이름: | 음향 샌드위치 패널 바닥 PU 암석 섬유를 흡수하는 CE 증명서 방화 음성 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 / 유리면보온재 / pu |
| 방음 장치를 하세요: | 예 |
소음 차단 스톤 울 단열 패널
| 제품명: | 방음 방수 록울 단열 패널 벽 단열 보드 건축 공사용 |
|---|---|
| 밀도: | 60/80/100/120/150/160kg/m3 |
| 애플리케이션: | 다양한 건설 및 산업 목적에 적합 |
금속 벽 클래딩 시스템을 위한 암석 섬유 푸프 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
조립식 건축 산업 금속 재료 격납고 창고 창고 작업장 공장 강철 구조 건물
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |

