모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 327 상품.
유리면보온재 단열과 구조적 푸프 알루미늄 Alu 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 유리면보온재 단열 PU 불연성 방수와 알루미늄 구조적인 패널 |
|---|---|
| 비중: | 64-120KG/M3 |
| 애플리케이션: | 외벽 |
외부 ACP 알루미늄 샌드위치 패널은 착색되는 것으로 다른 금속을 입히는 것 벽으로 둘러쌉니다
| 상품 이름: | 샌드위치 패널 빛깔 외부를 다른 금속을 입히는 알루미늄 성형 판재 벽 |
|---|---|
| 비중: | 64-120KG/M3 |
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
지붕 등급 A 50mm-200mm을 위한 불연성 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 불연성 등급 A 알루미늄 샌드위치 패널 다양한 색상 알루미늄 건물 |
|---|---|
| 불연성 등급: | A |
| 색: | 다양한 색상 |
방음장치가 된 녹슬지 않은 단열 벽체 유리면보온재 샌드위치 패널 방수
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 50 mm,75mm,80mm,100mm,125mm,150mm,200mm |
| 길이: | 11.8m 보다 젊은 여자 |
무거운 구조 샌드위치 패널 전조 창고 건물
| 제품 이름: | 중국 무거운 강철 구조물 샌드위치 패널 조립식 창고에서 조립식으로 만들어진 산업 헛간 강철 구조물 |
|---|---|
| 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 소재: | 강철 |

