모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 327 상품.
950 밀리미터 폼 코어 알루미늄 샌드위치 패널 금속 커튼
| 상품 이름: | 950 밀리미터 알루미늄 구조적인 패널 숨겨진 스크루 단열 4 변은 혀 모양 이음 철물 커튼에 홈을 팠습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | 유리면보온재, 암석 섬유, pu |
| 에프터 서비스 :: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
OEM 방수 유리 솜 샌드위치 패널 코너 60kg-120kg M3 비중
| 상품 이름: | 웨어숍을 위한 방음장치가 되는 방수 코너 벽판지 60-120kg M3 비중 |
|---|---|
| 특징: | 방음장치가 된 방수 방화 |
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 Etc |
창고 단열 외관 벽에 로크 울 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 제조업자 창고 방열 외벽 지붕 녹색 프로젝트용 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
맞춤형 로크 울 어쿠스틱 패널 강철 두께 0.4mm-0.8mm 열 격리
| 제품 이름: | 맞춤형 로크울 샌드위치 패널 강철 두께 0.4mm-0.8mm 열 단열 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 평방 미터 |
| 길이: | 맞춤형 |
폴리우레탄 엣지 로크 울 어쿠스틱 패널 소음 차단
| 제품 이름: | 온라인 기술 지원을 제공하는 폴리우레탄 Rockwool 60-200kg/M3 밀도 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| OEM / ODM: | 사용 가능 |
산업적 단열을 위한 CE 공인되 패널 샌드위치 암석 섬유 100 밀리미터 두께
| 상품 이름: | 인더스트리얼 절연 적용을 위한 CE 공인된 암석 섬유 샌드위치 패널 100 밀리미터 두께 |
|---|---|
| 증명서: | Ce |
| 비중: | 100 kg/m3 |

