모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 327 상품.
75 밀리미터 외부 폼 코어 알루미늄 판넬 샌드위치 ACP 패널
| 상품 이름: | 빌딩을 위한 외부 도장 색 커튼 알루미늄 샌드위치 패널 피복 파세드 패널 |
|---|---|
| 길이: | 11.8m 이하 |
| 폭: | 950mm-1000mm |
저장소 냉장실을 위한 직각 코너 PUF 파티션 패널
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재 |
| 상품 이름: | 저장소와 워크샵을 위한 바오뒤 직각 코너 샌드위치 패널 |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| 제품 이름: | 중국 제조의 반 루스트 스틸 및 단열 패널을 갖춘 조립식 스틸 스틸 멀티 층 창고 강철 구조 창고 |
|---|---|
| 지붕 및 벽 패널: | 색깔 강철 베니어, Rockwool 샌드위치 패널, PU 샌드위치 패널 등 |
| 처리 서비스: | 굽힘, 용접, 해조, 절단, 펀칭 |
지속가능한 재료로 만든 호흡이 잘 안 되는 로크울 소음 단열판
| 제품 이름: | 통기성과 내구성이 뛰어난 록울 방음 단열 보드는 지속 가능한 소재로 만들어졌습니다. |
|---|---|
| 두께: | 30mm-150mm |
| 너비: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
조립식 건축 산업 금속 재료 격납고 창고 창고 작업장 공장 강철 구조 건물
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
핫 디프 젤바니즈드 스틸 구조 창고 앙가르 건설 설계 스틸 콘크리트 패널 건물 중국어 전공
| 제품 이름: | 뜨거운 딥 아연 도금 강철 창고 격납고 건축 설계 강철 콘크리트 패널 창고 건물 중국 강철 조립식 창고 |
|---|---|
| 표면 처리: | 용융 아연 도금 또는 도장 |
| 설치: | 가볍게 |
금속건축물 전공 창고 판매용 건물 철강 구조 금속 창고 전공 상업 건물 구조
| 제품 이름: | 금속건축물 전공 창고 판매용 건물 철강 구조 금속 창고 전공 상업 건물 구조 |
|---|---|
| 기상 저항성: | 높은 |
| 소재: | 강철 |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| 제품 이름: | 고품질 ASTM A36 탄소 강철 구조 사무실 건물 조명 금속 건물 작업장 및 창고 저장 |
|---|---|
| 지붕 및 벽 패널: | 색깔 강철 베니어, Rockwool 샌드위치 패널, PU 샌드위치 패널 등 |
| 창문: | 알루미늄 합금 창문, 플라스틱 강철 |

