모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ fire resistant sandwich panels ] 시합 503 상품.
맞춤형 빌딩 유리 롤 샌드위치 패널 단열 1000mm 너비
| 너비: | 1000 밀리미터 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
| 프로젝트 솔루션 기능: | 프로젝트를 위한 그래픽 디자인 3D 모델 디자인 전체 해결책 |
로크울 샌드위치 패널 / 로크울 단열 샌드위치 보드 방화성 소음 단열 패널
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
사용자 정의 밀도 다양한 두께와 색상의 유리 솜 샌드위치 패널 샘플
| 표본: | 무료샘플 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 색상: | 고객의 요구 |
건물 및 다른 장비용 맞춤형 음향 샌드위치 패널 열 단열
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
1000mm 폴리유레탄 샌드위치 패널 38-42kg/m3 밀도 건물 앙벨
| 제품 이름: | 1000mm 폴리유레탄 샌드위치 패널 38-42kg/m3 밀도 건물 앙벨 |
|---|---|
| 밀도: | 40-42kg/m3 |
| 소재: | 폴리우레탄 |
인증 된 PU 폴리 유레탄 단열 지붕 및 벽 샌드위치 패널
| 프로드우트 이름: | 인증 된 PU 폴리 유레탄 단열 지붕 및 벽 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 열차단: | 그래요 |
알루미늄 폼 RAL 색상 맞춤형 유리 솜 외관 벽 샌드위치 패널 64kg/M3 밀도
| 제품 이름: | 알루미늄 거품 RAL 색깔은 조밀도의 64kg/M3에 있는 유리솜 외부 벽 샌드위치 패널을 주문을 받아서 만들었습니다 |
|---|---|
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 표본: | 무료샘플 |
맞춤형 길이 퓨 폼 유리 솜 유리 솜 샌드위치 패널 방화
| 제품 이름: | 주문을 받아서 만들어진 길이 Pu 거품 유리솜 샌드위치 패널 내화성이 있는 유리솜 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 창고
| 제품 이름: | 맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 철강 창고 |
|---|---|
| 지붕과 벽: | Corrugated/EPS/PU/Rock 울 / 유리 솜 |
| 기상 저항성: | 높은 |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

