모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ fire resistant sandwich panels ] 시합 503 상품.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
PU 무기물 절연 암석 섬유 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 강철을 미리 성형합니다
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
|---|---|
| 상품 이름: | Pu 광물 암석 울 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 철골 조립식 벽체 보드를 미리 성형합니다 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
방음장치가 된 주문 제작된 암석 섬유 소음 차단 샌드위치 패널 벽체 철골
| 상품 이름: | 방음장치가 된 격리된 방화 암석 섬유 음향 벽체 샌드위치 패널 금속 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
건물 인프라를 위한 방수 푸프 판 분할 샌드위치 패널 50 밀리미터
| 상품 이름: | 유리면보온재 샌드위치 패널은 건물 기반을 위한 방수 방습 전체 프로젝트 솔루션을 내화성으로 합니다 |
|---|---|
| 두께: | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
| 보증: | 50년 이상 |
외부 ACP 알루미늄 샌드위치 패널은 착색되는 것으로 다른 금속을 입히는 것 벽으로 둘러쌉니다
| 상품 이름: | 샌드위치 패널 빛깔 외부를 다른 금속을 입히는 알루미늄 성형 판재 벽 |
|---|---|
| 비중: | 64-120KG/M3 |
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
구조물 시스템을 위해 다른 금속을 입히는 폴리우레탄계 절연 장식적 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 구조물 시스템을 위해 다른 금속을 입히는 현대 폴리우레탄계 절연 샌드위치 |
|---|---|
| 설치: | 쉬운 /는 단식합니다 |
| 두께: | (W)350mm * (T)16mm * (L)3800mm. (주문 제작된 길이 |
쉬운 설치 어쿠스틱 샌드위치 패널 로크 울 유리 울 음 흡수
| 상품 이름: | 쉬운 설치 Rockwool Glasswool 흡음 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 보증: | 50년 이상 |
건축을 위해 주문을 받아서 만들어진 조립식으로 만들어진 125mm 격리된 샌드위치 패널 Pu 거품 바다표범 어업
| 상품 이름: | 미리 제조하는 격리된 Pu 거품 봉합 암석 섬유는 샌드위치 패널 구조를 특화했습니다 |
|---|---|
| 비중: | 100 kg/m3 |
| 방수: | 예 |

