모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ fire resistant sandwich panels ] 시합 503 상품.
100mm Rockwool 샌드위치 패널 벽 건물 창고 지붕 벽과 지붕
| 상품 이름: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽을 위한 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 재료: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
방화 방지 80mm 유리 류 샌드위치 패널 현대 디자인 스타일
| 상품 이름: | 근대적 디자인 스타일을 위한 내염성 유리면보온재 음향 경량 단열 |
|---|---|
| 폭: | 1000 밀리미터 |
| 표면 처리: | 주문 제작됩니다 |
건물 단열 및 단열을 위한 맞춤형 80mm Glasswool 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 단열을 구축하고 방음 장치를 하기 위한 주문 제작된 유리면보온재 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 프로젝트 솔루션 기능: | 프로젝트를 위한 그래픽 디자인 3D 모델 디자인 전체 해결책 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
효과적 소음 감축 0.4-0.8mm 강철 두께의 음향 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 강철 두께 0.4-0.8mm의 효과적인 소음 감소 사운드 흡수 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 설치: | 가볍게 |
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현지 설치, 현지 훈련, 현지 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체 |
현대 건물 음향 샌드위치 패널 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| 제품 이름: | 음향 샌드위치 패널 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 강 두께: | 0.4-0.8mm |
열음성 단열 샌드위치 패널 바위 솜 소리 격리 전조 퓨 폼
| 제품 이름: | 열 및 음향 단열 소음 격리 전조 퓨 폼 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
열 격리 PU 밀폐 로크울 샌드위치 패널 1000mm 너비
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
|---|---|
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
맞춤형 유리 류 샌드위치 패널 현대 디자인 방수
| 너비: | 1000 밀리미터 |
|---|---|
| 패널 형태: | 유리면보온재 샌드위치 패널 |
| 장점: | 환경적인 Fireproof/ Waterproof/ Soundproof/ 연 Insulation/ |

