모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool t m sandwich ] 시합 163 상품.
맞춤형 길이 유리 솜 샌드위치 패널 두께 75mm
| 패널 형태: | 유리면보온재 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 프로젝트 솔루션 기능: | 프로젝트를 위한 그래픽 디자인 3D 모델 디자인 전체 해결책 |
| 보증: | 50년 이상 |
방음장치가 된 녹슬지 않은 단열 벽체 유리면보온재 샌드위치 패널 방수
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 50 mm,75mm,80mm,100mm,125mm,150mm,200mm |
| 길이: | 11.8m 보다 젊은 여자 |
강한 내구성 폼 유리 솜 샌드위치 패널 색상 강철 외벽 지붕 두께 200mm
| 프로젝트 솔루션 기능: | 프로젝트를 위한 그래픽 디자인 3D 모델 디자인 전체 해결책 |
|---|---|
| 표면 처리: | 맞춤형 |
| 키워드: | 유리면보온재 샌드위치 패널 |
1180mm 너비와 샌드위치 패널을 가진 모듈형 청정실 벽 패널
| 제품 이름: | 바오두 공장 표준 모듈형 청정실 벽판 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 벽 샌드위치 패널 |
폴리우레탄 엣지 로크 울 어쿠스틱 패널 소음 차단
| 제품 이름: | 온라인 기술 지원을 제공하는 폴리우레탄 Rockwool 60-200kg/M3 밀도 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| OEM / ODM: | 사용 가능 |
Q345B 철강 방화 코팅 2h 지진 적합성 GB50011 BIM LOD300 핫 딥 가ल्प니징 ≥80μM 산업 설계 스타일 창고 철강 구조 건물 15-60m
| 제품 이름: | 범위를 15-60m Q345B 강철 방화 코팅 (2h) 지진 적합성 (GB50011) BIM LOD300 핫 디프 진열 (≥80μM) 창고 강철 구조 건물 |
|---|---|
| 열 높이: | 6m-12m 조정 가능 |
| 지붕/벽 패널: | 로크 폴/푸/유리 월 샌드위치 패널 |

