모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool t m sandwich ] 시합 163 상품.
50 밀리미터 암석 섬유 항발화성 샌드위치 패널 냉장고 단열
| 상품 이름: | 불연성 암석 섬유 샌드위치 패널 경량 단열 에너지 효율 |
|---|---|
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
| 비중: | 100 kg/m3 |
방음장치가 된 주문 제작된 암석 섬유 소음 차단 샌드위치 패널 벽체 철골
| 상품 이름: | 방음장치가 된 격리된 방화 암석 섬유 음향 벽체 샌드위치 패널 금속 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
75 밀리미터 80 밀리미터 200 밀리미터는 저장소를 위한 패널 암석 섬유를 삽입합니다
| 상품 이름: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 단열 벽체와 지붕 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 고객의 선택 |
| 폭: | 950 mm,960mm |
방수 방화 단열 샌드위치 패널 로크울 75mm 두께
| 상품 이름: | 방수 Rockwool 샌드위치 패널 우수한 내화 절연성 혁신적인 설치 용이 |
|---|---|
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
금속 벽 클래딩 시스템을 위한 암석 섬유 푸프 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
야외인 암석 섬유 유리면보온재 음향 샌드위치 패널 푸프 시트
| 상품 이름: | 야외인 음향 샌드위치 패널을 흡수하는 높은 내구성 암석 섬유 유리면보온재 면 소리 |
|---|---|
| 방습입니다: | 예 |
| 폭: | 주문 제작됩니다 |
저장소를 위한 격리된 암석 섬유 유리면보온재 폴리우레탄 샌드위치 푸프 패널
| 상품 이름: | 저장소를 위한 가벼운 암석 섬유 유리면보온재 폴리우레탄 차음 패널 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
고 내구성 샌드위치 패널 바위 류 수분 및 불에 저항
| 제품 이름: | 방화 등급 A 음향 샌드위치 패널로 간편한 설치를 경험해 보세요 |
|---|---|
| 색상: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 강 두께: | 0.4-0.8mm |

