모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool t m sandwich ] 시합 163 상품.
건축을 위해 주문을 받아서 만들어진 조립식으로 만들어진 125mm 격리된 샌드위치 패널 Pu 거품 바다표범 어업
| 상품 이름: | 미리 제조하는 격리된 Pu 거품 봉합 암석 섬유는 샌드위치 패널 구조를 특화했습니다 |
|---|---|
| 비중: | 100 kg/m3 |
| 방수: | 예 |
100mm Rockwool 샌드위치 패널 벽 건물 창고 지붕 벽과 지붕
| 상품 이름: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽을 위한 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 재료: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
80mm Rockwool 샌드위치 패널 방음 경량 내화성이 있는 폴리우레탄
| 상품 이름: | 환경적으로 방음 경량 내화성이 있는 폴리우레탄 Rockwool 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 비중: | 100 kg/m3 |
200mm 로크울 소음 격리 패널 효과적 인 열 격리
| 제품 이름: | 효과적 인 열 단열 로크 울 샌드위치 보드 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 방수성: | 네 |
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
가벼운 로크울 안전 음향 패널 150mm
| 제품 이름: | 가벼운 로크울 샌드위치 패널 밀도 90-150kg/m3 강철 두께 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 종류: | PU 밀폐 스탠우드 패널 |
PU 밀폐 샌드위치 패널 로크울 방수 기능
| 제품 이름: | 방수 기능이있는 PU 밀폐 로크울 샌드위치 패널에 대한 온라인 기술 지원 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 너비: | 1000 밀리미터 |
맞춤형 길이 로크울 샌드위치 패널 80mm
| 제품 이름: | 최고 품질의 로크울 샌드위치 패널 맞춤형 길이 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
방수 로크울 샌드위치 패널 50mm 벽과 지붕
| 제품 이름: | 벽 및 지붕에 대한 방수 로크울 샌드위치 패널 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
창고 단열 외관 벽에 로크 울 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 제조업자 창고 방열 외벽 지붕 녹색 프로젝트용 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |

