모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool t m sandwich ] 시합 163 상품.
공사 단열 판매점을 위한 야외 벽 방화 암석 섬유 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 건설 단열 판매점 야외 사무실 벽 건물을 위한 불연성 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 두께: | 50mm-200mm |
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
가벼운 방음장치가 되는 샌드위치 패널 방화 벽체 PU 절연 패널
| 상품 이름: | 방음장치가 되는 암석 섬유 샌드위치 패널 방화 단열 가벼운 표준 벽판지 |
|---|---|
| 비중: | 100 kg/m3 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
Baodu Rockwool 복합 패널 방음 내화성 높은 절연
| 상품 이름: | BAODU 방음장치가 되는 방화 높은 단열 암석 섬유 복합패널 |
|---|---|
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
폴리우레탄 로크울 샌드위치 패널 150mm 벽과 지붕을 위해
| 상품 이름: | 벽과 지붕 단열 외부를 위한 폴리우레탄 Rockwool 복합 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
1000mm 미네랄 울 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 1000 밀리미터는 방음장치가 된 것을 가진 건설 단열 야외 사무소를 위한 암석 섬유 샌드위치 패널을 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 방수: | 예 |
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
50mm-200mm 로크울 샌드위치 패널 단열 방화력 가벼운 지붕
| 상품 이름: | 50mm-200mm 단열은 지붕으로 덮기 위한 고성능 가벼운 암석 섬유 샌드위치 패널을 내화성으로 합니다 |
|---|---|
| 키워드: | 루핑용 Rockwool 샌드위치 패널 |
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
50mm 두께 Rockwool 샌드위치 패널 CE 인증서
| 상품 이름: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 암석 섬유는 판 방음벽 건물 창고 지붕 벽과 지붕을 삽입합니다 |
|---|---|
| 증명서: | CE |
| 색: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
지붕 열 / 불에 저항하는 바위 류 음향 패널 가벼운 폼 고립 75mm
| 제품 이름: | 지붕 열과 불에 저항하는 가벼운 폼 로크울 단열 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 방음 장치를 하세요: | 네 |

