모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool t m sandwich ] 시합 163 상품.
폴리우레탄 봉합 방화와 등급 A 암석 섬유 샌드위치 패널 지붕 시트
| 상품 이름: | 폴리우레탄과 암석 섬유 샌드위치 패널이 불연성 등급 A 샌드위치 패널을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
광물 면 암석 섬유 샌드위치 패널 100 kg/m3 OEM을 밀봉하는 PU
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
저장소 워크샵 암석 섬유 샌드위치 패널 폴리우레탄 격리된 ODM
| 색: | RAL |
|---|---|
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
| 상품 이름: | 암면 샌드위치 패널, 암석 섬유 샌드위치 패널 |
쉬운 설치 어쿠스틱 샌드위치 패널 로크 울 유리 울 음 흡수
| 상품 이름: | 쉬운 설치 Rockwool Glasswool 흡음 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 보증: | 50년 이상 |
폴리우레탄 로크울 어쿠스틱 패널 60-200kg/M3 밀도
| 제품 이름: | 온라인 기술 지원을 제공하는 폴리우레탄 Rockwool 60-200kg/M3 밀도 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| OEM / ODM: | 사용 가능 |
룸 벽 지붕 천장을 위한 ODM 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 방음 솔루션 벽 지붕 천장을 위한 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 설치: | 쉽게 |
| 음향 성능: | 우수합니다 |
열차단 샌드 위치 판넬 구조 50 밀리미터 냉각실 패널 PU 자재
| 상품 이름: | 열차단 방화 강철 시트 차음 패널 암석 섬유 유리면보온재 Pu 물질 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 내구성: | 높은 것 |
불연성 격리된 PUF 25 밀리미터 샌드위치 패널 PU 암석 섬유
| 상품 이름: | 음향 샌드위치 패널 바닥 PU 암석 섬유를 흡수하는 CE 증명서 방화 음성 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 / 유리면보온재 / pu |
| 방음 장치를 하세요: | 예 |
유리면보온재 피르 폴리우레탄은 냉장실 ODM을 위한 푸프 패널을 삽입합니다
| 상품 이름: | 열인 건물과 타장비를 위한 유리면보온재 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 비중: | 60-200kg/m3 |
| 설치: | 쉽게 |
벽체 전면을 위한 음향 샌드위치 패널 열차단을 미리 성형하세요
| 상품 이름: | 오래간 방음장치가 되는 음향 샌드위치 패널 열차단을 내화성으로 하세요 |
|---|---|
| 키워드: | 음향 샌드위치 패널 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |

