모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool t m sandwich ] 시합 163 상품.
맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 창고
| 제품 이름: | 맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 철강 창고 |
|---|---|
| 지붕과 벽: | Corrugated/EPS/PU/Rock 울 / 유리 솜 |
| 기상 저항성: | 높은 |
지속가능한 재료로 만든 호흡이 잘 안 되는 로크울 소음 단열판
| 제품 이름: | 통기성과 내구성이 뛰어난 록울 방음 단열 보드는 지속 가능한 소재로 만들어졌습니다. |
|---|---|
| 두께: | 30mm-150mm |
| 너비: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
저장소 지붕을 위한 열저항성 조립식 샌드위치 패널
| 색: | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 두께: | 칼라 강판 : 0.4-0.8mm 암석 섬유 / 유리면보온재 이사회 : 50 mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 길이: | 고객의 요구에 따르면, 단지 11800 밀리미터 |
지붕벽 폴리우레탄 샌드위치 푸프 패널 냉장고 룸 150 밀리미터
| 상품 이름: | 열차단 PU 38 kg/M3 비중 150 밀리미터 폴리우레탄 지붕벽 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL |
| 비중: | 40-42kg/m3 |
200 밀리미터는 맞춤화된 피르 샌드위치 패널 항발화성에 방음 장치를 합니다
| 상품 이름: | 200 밀리미터 방음장치가 되는 방수 열차단은 피르 Pu 폴리우레탄 샌드위치 패널을 표현합니다 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 구조: | 샌드위치 패널 |

