모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 327 상품.
1180mm 너비와 샌드위치 패널을 가진 모듈형 청정실 벽 패널
| 제품 이름: | 바오두 공장 표준 모듈형 청정실 벽판 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 벽 샌드위치 패널 |
쉬운 설치 어쿠스틱 샌드위치 패널 로크 울 유리 울 음 흡수
| 상품 이름: | 쉬운 설치 Rockwool Glasswool 흡음 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 보증: | 50년 이상 |
고 내구성 샌드위치 패널 바위 류 수분 및 불에 저항
| 제품 이름: | 방화 등급 A 음향 샌드위치 패널로 간편한 설치를 경험해 보세요 |
|---|---|
| 색상: | RAL ;주문 제작됩니다 |
| 강 두께: | 0.4-0.8mm |
폴리우레탄 로크울 어쿠스틱 패널 60-200kg/M3 밀도
| 제품 이름: | 온라인 기술 지원을 제공하는 폴리우레탄 Rockwool 60-200kg/M3 밀도 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| OEM / ODM: | 사용 가능 |
룸 벽 지붕 천장을 위한 ODM 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 방음 솔루션 벽 지붕 천장을 위한 성능 암석 섬유 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 설치: | 쉽게 |
| 음향 성능: | 우수합니다 |
야외인 암석 섬유 유리면보온재 음향 샌드위치 패널 푸프 시트
| 상품 이름: | 야외인 음향 샌드위치 패널을 흡수하는 높은 내구성 암석 섬유 유리면보온재 면 소리 |
|---|---|
| 방습입니다: | 예 |
| 폭: | 주문 제작됩니다 |
고 내구성 150mm 로크울 어쿠스틱 패널 가볍고 음질
| 상품 이름: | 방음장치가 된 가벼운 높은 내구성 음향 암면 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 키워드: | 음향 샌드위치 패널 |
| OEM / ODM: | 이용 가능합니다 |
현대적인 디자인 스타일의 200mm 음향 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 현대적인 디자인 스타일을 갖춘 500 평방 미터 MOQ 방음 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 열차단: | 네 |
| 보증: | 50년 이상 |
효과적 소음 감축 0.4-0.8mm 강철 두께의 음향 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 강철 두께 0.4-0.8mm의 효과적인 소음 감소 사운드 흡수 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 설치: | 가볍게 |
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현지 설치, 현지 훈련, 현지 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체 |

