모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
50 밀리미터 암석 섬유 항발화성 샌드위치 패널 냉장고 단열
| 상품 이름: | 불연성 암석 섬유 샌드위치 패널 경량 단열 에너지 효율 |
|---|---|
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
| 비중: | 100 kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
방수 암석 섬유 라운드 샌드위치 패널 코너 창고 건물
| 상품 이름: | 방수 단열 암석 섬유 유리 솜 라운드 모서리 패널 건물 창고 |
|---|---|
| 특징: | 방음장치가 된 방수 방화 |
| 설치 형태: | 벽에 붙여집니다 |
우수한 방화 방지 로크울 지붕 패널 단열 가벼운 무게 쉽게 설치
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
| 제품 이름: | PU 밀폐 스탠우드 패널 |
가벼운 로크울 안전 음향 패널 150mm
| 제품 이름: | 가벼운 로크울 샌드위치 패널 밀도 90-150kg/m3 강철 두께 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 종류: | PU 밀폐 스탠우드 패널 |

