모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
화려한 RAL 로크울 샌드위치 패널 옥외 사무실용 방화 방지 건축 단열 패널
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
로크울 샌드위치 패널 / 로크울 단열 샌드위치 보드 방화성 소음 단열 패널
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
불에 저항하는 로크울 샌드위치 패널 가벼운 무게 가볍고 설치가 쉬운 CE 인증
| 열 절연: | 그래요 |
|---|---|
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
공사 단열 판매점을 위한 야외 벽 방화 암석 섬유 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 건설 단열 판매점 야외 사무실 벽 건물을 위한 불연성 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 두께: | 50mm-200mm |
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
폴리우레탄 로크울 샌드위치 패널 150mm 벽과 지붕을 위해
| 상품 이름: | 벽과 지붕 단열 외부를 위한 폴리우레탄 Rockwool 복합 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |

