모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
폴리우레탄 봉합 방화와 등급 A 암석 섬유 샌드위치 패널 지붕 시트
| 상품 이름: | 폴리우레탄과 암석 섬유 샌드위치 패널이 불연성 등급 A 샌드위치 패널을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 창고
| 제품 이름: | 맞춤형 전공 프레임 철강 구조 불 저항성 로크울 샌드위치 패널 철강 창고 |
|---|---|
| 지붕과 벽: | Corrugated/EPS/PU/Rock 울 / 유리 솜 |
| 기상 저항성: | 높은 |
PU 무기물 절연 암석 섬유 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 강철을 미리 성형합니다
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
|---|---|
| 상품 이름: | Pu 광물 암석 울 샌드위치 패널은 물결모양 빛깔 철골 조립식 벽체 보드를 미리 성형합니다 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
광물 면 암석 섬유 샌드위치 패널 100 kg/m3 OEM을 밀봉하는 PU
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
가벼운 철강 구조 C / Z 가설 철강 Q235 펄린 및 로크울 샌드위치 패널 지붕 벽 패널과 함께 사전 제조 철강 창고
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
효과적 인 열 및 소리 단열을 위해 50mm 맞춤형 로크울 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 효과적 인 열 및 소리 단열을 위해 맞춤형 음향 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 밀도: | 60-200kg/m3 |
| 키워드: | 음향 샌드위치 패널 |
200mm 로크울 소음 격리 패널 효과적 인 열 격리
| 제품 이름: | 효과적 인 열 단열 로크 울 샌드위치 보드 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 방수성: | 네 |
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
PU 밀폐 샌드위치 패널 로크울 방수 기능
| 제품 이름: | 방수 기능이있는 PU 밀폐 로크울 샌드위치 패널에 대한 온라인 기술 지원 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 너비: | 1000 밀리미터 |
방수 방화 단열 샌드위치 패널 로크울 75mm 두께
| 상품 이름: | 방수 Rockwool 샌드위치 패널 우수한 내화 절연성 혁신적인 설치 용이 |
|---|---|
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
| 길이: | 주문 제작됩니다 |
지붕 열 / 불에 저항하는 바위 류 음향 패널 가벼운 폼 고립 75mm
| 제품 이름: | 지붕 열과 불에 저항하는 가벼운 폼 로크울 단열 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 방음 장치를 하세요: | 네 |

