모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
열음성 단열 샌드위치 패널 바위 솜 소리 격리 전조 퓨 폼
| 제품 이름: | 열 및 음향 단열 소음 격리 전조 퓨 폼 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
혁신적인 기술 불투명 PU 밀폐 로크울 샌드위치 보드
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75mm 방수 로크울 단열판 건축 사무실 단열용 사용자 지정 색상
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
가벼운 방음장치가 되는 샌드위치 패널 방화 벽체 PU 절연 패널
| 상품 이름: | 방음장치가 되는 암석 섬유 샌드위치 패널 방화 단열 가벼운 표준 벽판지 |
|---|---|
| 비중: | 100 kg/m3 |
| 색: | 주문 제작됩니다 |
1000mm 미네랄 울 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 1000 밀리미터는 방음장치가 된 것을 가진 건설 단열 야외 사무소를 위한 암석 섬유 샌드위치 패널을 지붕으로 덮습니다 |
|---|---|
| 방수: | 예 |
| 애플리케이션: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
건축을 위해 주문을 받아서 만들어진 조립식으로 만들어진 125mm 격리된 샌드위치 패널 Pu 거품 바다표범 어업
| 상품 이름: | 미리 제조하는 격리된 Pu 거품 봉합 암석 섬유는 샌드위치 패널 구조를 특화했습니다 |
|---|---|
| 비중: | 100 kg/m3 |
| 방수: | 예 |
에너지 효율성 높은 바위 류 복합판 밀도 90~150kg/m3
| 밀도: | 90-150kg/m3 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |

