모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
열차단 샌드 위치 판넬 구조 50 밀리미터 냉각실 패널 PU 자재
| 상품 이름: | 열차단 방화 강철 시트 차음 패널 암석 섬유 유리면보온재 Pu 물질 |
|---|---|
| 두께: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
| 내구성: | 높은 것 |
흡음을 위한 격리된 음향 샌드위치 패널을 조립식으로 지으세요
| 상품 이름: | 미리 만드는 외부 장벽은 흡음을 위한 격리된 음향 샌드위치 패널을 조립했습니다 |
|---|---|
| 열차단: | 예 |
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, |
방음 미리 제조한 것을 위한 50 밀리미터 125 밀리미터 복합체 음향 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 50 밀리미터 방음 장치를 과 단열을 위한 200 밀리미터 음향 샌드위치 패널은 조립된 외부 장벽을 미리 성형합니다 |
|---|---|
| 방화: | 예 |
| 방습입니다: | 예 |
방음장치가 된 주문 제작된 암석 섬유 소음 차단 샌드위치 패널 벽체 철골
| 상품 이름: | 방음장치가 된 격리된 방화 암석 섬유 음향 벽체 샌드위치 패널 금속 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
금속 벽 클래딩 시스템을 위한 암석 섬유 푸프 알루미늄 샌드위치 패널
| 상품 이름: | 광물 면 암석 섬유 핵심 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
청정실 수동 샌드위치 패널 엔지니어링 휴대용 Gmp 청정실 모듈형 먼지 없는 청정실
| 제품 이름: | 청정실 수동 샌드위치 패널 엔지니어링 휴대용 Gmp 청정실 모듈형 먼지 없는 청정실 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청소실 수동 샌드위치 패널 |
클린룸 샌드위치 패널 고위생 표준 환경에 대한 전문 솔루션
| 제품 이름: | 청정실 샌드위치 패널 - 고위생 표준 환경을 위한 전문 솔루션 |
|---|---|
| 폭 :: | 980mm,1180mm |
| 키워드: | 청정실 샌드위치 벽 패널 |
단열 전조 벽 패널 방화성 샌드위치 패널 모듈형 청정실
| 제품 이름: | 단열 전조 벽 패널 방화성 샌드위치 패널 모듈형 청정실 |
|---|---|
| 키워드: | 모듈 고청정실 |
| 애플리케이션 :: | 의약품 청정실, 전자 청정실, 식품 청정실 등 |
200 밀리미터는 맞춤화된 피르 샌드위치 패널 항발화성에 방음 장치를 합니다
| 상품 이름: | 200 밀리미터 방음장치가 되는 방수 열차단은 피르 Pu 폴리우레탄 샌드위치 패널을 표현합니다 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 구조: | 샌드위치 패널 |

