모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
외부 단열 성능 암석 섬유 샌드위치 패널 방음장치가 되는 관습
| 상품 이름: | 암석 섬유 샌드위치 패널을 밀봉하는 Pu는 열 불연성 방수 외부를 격리했습니다 |
|---|---|
| 폭: | 950 mm,960mm,1000mm |
| 두께: | 50mm-200mm, 기타 등등 |
50mm 두께 Rockwool 샌드위치 패널 CE 인증서
| 상품 이름: | 50 밀리미터 75 밀리미터 80 밀리미터 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 암석 섬유는 판 방음벽 건물 창고 지붕 벽과 지붕을 삽입합니다 |
|---|---|
| 증명서: | CE |
| 색: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
미리 제조하는 열 격리된 암석 섬유 샌드위치 패널 40 밀리미터 외벽
| 상품 이름: | 미리 제조하는 야외 사무실 열 격리된 건설 단열 암석 섬유 샌드위치 패널 패널 외벽 |
|---|---|
| 타입: | PU 모서리와 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
CE는 야외 사무실을 위해 암석 섬유 샌드위치 패널 100 밀리미터 200 밀리미터를 증명했습니다
| 상품 이름: | 건설 단열 야외 사무소 용법을 위한 CE 공인된 암석 섬유 샌드위치 패널 50 밀리미터 200 밀리미터 두께 |
|---|---|
| 재료: | 암석 섬유 |
| 용법: | 건설 단열 판매점 야외 사무소 |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
저장소 워크샵 암석 섬유 샌드위치 패널 폴리우레탄 격리된 ODM
| 색: | RAL |
|---|---|
| 심 자재: | 암면, 암석 섬유 / 유리면보온재, 유리 섬유 |
| 상품 이름: | 암면 샌드위치 패널, 암석 섬유 샌드위치 패널 |

