모든 제품
-
씨"우리는 8 일 전에 그것을 받았고 모든 것이 매우 잘 되었고 당신에게 감사하고 우리가 더를 가지고 있는 것에 행복합니다 이미 공장에서 제품.우리가 당신과 의사소통하는 " 어떤 것 -
씨"하와이 케리, 우리는 토론자단에 참가하여 약간의 추가적 시험을 했고 그 결과로 행복합니다 " -
부인매우 만족합니다 좋은 제품입니다. 빠른 배송과 모든 것이 매우 잘되었습니다.
키워드 [ rockwool sandwich panel ] 시합 323 상품.
맞춤형 길이 로크울 샌드위치 패널 80mm
| 제품 이름: | 최고 품질의 로크울 샌드위치 패널 맞춤형 길이 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
방수 로크울 샌드위치 패널 50mm 벽과 지붕
| 제품 이름: | 벽 및 지붕에 대한 방수 로크울 샌드위치 패널 MOQ 300-500 평방 미터 |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
열 격리 PU 밀폐 로크울 샌드위치 패널 1000mm 너비
| 장점: | 뛰어난 방화 단열재 내화 빛 Weight&Easy가 불연성 혁신적 기술을 설치합니다 |
|---|---|
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
건물 건설 스틸 두께 0.4mm-0.8mm의 로크울 샌드위치 패널
| 제품 이름: | 스틸 두께 0.4mm-0.8mm의 건물 건설용 로크울 단열 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요: | 네 |
| 너비: | 1000 밀리미터 |
RAL 컬러 로크울 샌드위치 패널 90-150kg/m3 밀도 스틸 0.4mm-0.8mm CE 인증
| 인증서: | CE |
|---|---|
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
증강 열 절연 밀도 90-150kg/m3 로크울 샌드위치 패널 색상 강철 표면
| 소재: | Rockwool, PU, 컬러 스틸 |
|---|---|
| 적용: | 저장소 지붕 벽과 지붕을 쌓는 벽 |
| 제품 이름: | PU 밀폐 스탠우드 패널 |
폴리우레탄과 저장소 팹하우스 암석 섬유 샌드위치 패널 50 밀리미터 냉장실 패널
| 상품 이름: | 저장소 팹하우스 지붕과 벽을 위한 폴리우레탄과 불연성 암석 섬유 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 강 두께: | 0.4mm-0.8mm |
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
50mm-200mm 로크울 샌드위치 패널 단열 방화력 가벼운 지붕
| 상품 이름: | 50mm-200mm 단열은 지붕으로 덮기 위한 고성능 가벼운 암석 섬유 샌드위치 패널을 내화성으로 합니다 |
|---|---|
| 키워드: | 루핑용 Rockwool 샌드위치 패널 |
| 설계 스타일: | 모데르누스 |
0.4mm 스틸 로크울 샌드위치 패널 사용자 정의 길이
| 제품 이름: | 스틸 샌드위치 패널 다양한 응용 프로그램에 맞춤형 길이 로크울 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 색상: | RAL 색 ;주문 제작됩니다 |
| 키워드: | 암석 섬유 샌드위치 패널 |
맞춤형 RAL 컬러 현대 디자인 방수 로크울 샌드위치 패널 사무실 또는 건축 단열
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |

